Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сулусчаан"

Республика Саха (Якутия) Верхнеколымский район с.Усун-Кюель улица Молодежная,6

Эл. почта ver.vinockurova2015@yandex.ru

Название организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сулусчаан"
Сокращенное название организации
МДОУ детский сад "Сулусчаан"
Адрес местонахождения образовательной организации
Республика Саха (Якутия) Верхнеколымский район с.Усун-Кюель улица Молодежная,6

Режим работы ДОУ

8.00-18.30

Адрес электронной почты

Дата создания образовательной организации

2  сентября  1957 г.

Информация об учредителях

Администрация МР "Верхнеколымский улус (район)"

Яхонтова Анастасия Спартаковна
Адрес местонахождения организации
678770 Россия Республика Саха (Якутия) Врехнеколымский район п. Зырянка ул.Водников,7
8(41155) 41635
Сайт организации
Адрес электронной почты

Полное официальное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сулусчаан» с. Усун-Кюель муниципального района «Верхнеколымский улус(район)» Республики Саха (Якутия).

Сокращенное наименование Учреждения: МБДОУ д/с «Сулусчаан» с. Усун-Кюель МР «Верхнеколымский улус (район)» РС (Я).

Юридический адрес: 678772, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский улус, с. Усун-Кюель, улица  Молодежная д. 6.

Фактический адрес: 678772, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский улус, с. Усун-Кюель, улица  Молодежная,6.

Учредителем Учреждения является Администрация муниципального района «Верхнеколымский улус (район)».

Адрес учредителя: 678770, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский улус, п. Зырянка, ул. Водников, 7.

Функции и полномочия от имени учредителя осуществляет Администрация МР «Верхнеколымский улус (район)» РС (Я).

Собственником имущества Учреждения является Администрация Муниципального района  «Верхнеколымский улус(район)» РС (Я).

Количество мест: 45

Количество групп: 3

Режим работы: 10,5 (пятидневная)

Обучение ведется: на якутском языке.

Всего штатных единиц; 20,5.

Количество работников: 21

Педагогический персонал; руководитель-1, воспитатели 4,65, музыкальный руководитель -0,75., Психолог-0,5, учитель нациоанльной культуры-0,5.

Образование педагогов; с высшим образованием-3, со средним образованием-4.

Квалификационный уровень; первая категория-4, СЗД-3.

Техническое состояние здания: Здание детского сада введен в эксплуатацию 1975 году, общая  площадь- 504,3.  На участке детского сада посажены деревья, кустарники, имеется цветники, 2 теплицы, огород, детская площадка.

Внутреннее состояние здания: Групповых комнат-3, кабинет заведующей, медицинский кабинет, спортивный зал.

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов